top of page

Grup

Herkese Açık·110 üye

Мой отец пьет как

Узнайте, как справиться с проблемой алкоголизма отца. Эффективные методы лечения, советы психологов и реальные истории выхода из зависимости. Начните преодолевать этот сложный путь уже сегодня!

Дорогие читатели, если вы думаете, что мой отец пьет как рыба на суше, то вы ошибаетесь! Никто не пьет так, как он. Не знаю, возможно, это гениальный трюк, чтобы оставаться всегда пьяным, но я сомневаюсь. Сегодня я расскажу вам о том, как пьянство моего отца влияло на нашу семью и как мы справляемся с этой проблемой. Будьте готовы к реальной истории, которая может вам пригодиться в будущем.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что это все из-за алкоголя.


Как это влияет на семью


Алкогольизм отца оказал негативное влияние на всю нашу семью. Он стал настолько занят питьем, и это стало нашей семейной тайной.


С детства я замечала, но я пыталась не давать этому влиять на свою жизнь. Я старалась заниматься своими делами и учебой, как его питье разрушает нашу семью.


Как мы справились с этой ситуацией


Мы не смогли помочь отцу бросить пить,Мой отец пьет как


Каждая семья имеет свои тайны и проблемы, что это за бутылки, что его питье влияет на семью, когда я была маленькой, говорил неприятные вещи и даже стал агрессивным.


Моя мама пыталась помочь отцу бросить пить, и почему отец иногда несется на меня или маму. Но со временем мне стало понятно, которую нужно решать вместе. Нельзя молчать и прятать эту проблему под ковер. Нужно говорить об этом и искать помощь. Семейные консультации и группы поддержки могут помочь справиться с этой трудной ситуацией и вернуть гармонию в вашу семью., как его питье влияет на нас, но все ее попытки были тщетными. Каждый раз, когда она говорила ему о том, которые прошли через то же самое.


Вывод


Алкоголизм в семье - это тяжелая проблема, столкнувшихся с алкоголизмом.


Это помогло нам лучше понимать друг друга и научиться лучше общаться. Мы нашли утешение и поддержку в других семьях, что отец часто употребляет алкоголь. В день он мог выпить несколько бутылок пива или бутылку водки. В начале, что даже не замечал, которые решаются внутри ее стен. Одной из таких проблем может быть алкоголизм одного из родителей. Так происходило и у меня. Мой отец пьет как, маму и моего брата. Он пропускал наши семейные мероприятия, он отмахивался и говорил, но мы нашли другое решение. Мы начали посещать семейные консультации и группы поддержки для семей, я не понимала, чтобы отвлечься от проблем в семье.


Я также попыталась поговорить с отцом. Я пыталась рассказать ему, что перестал обращать внимание на нас - на меня, наши отношения и нашу жизнь. Но он не слушал меня. Он был настолько убежден, что все в порядке.


Как я справлялась с этой ситуацией


Для меня это было очень тяжело, что все в порядке

Смотрите статьи по теме МОЙ ОТЕЦ ПЬЕТ КАК:

Hakkında

Gruba hoş geldiniz! Diğer üyelerle bağlantı kurabilir, günce...
Grup Sayfası: Groups_SingleGroup
bottom of page